Читая свежатину в газетах....

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Se-4

Re: Читая свежатину в газетах....

Сообщение Se-4 »

Kuzma писал(а): мы платим налоги, налоги поступают в бюджет, в бюджете есть статьи на финасирование типо "культуры",
Оттуда же финансируется масса нужных проектов.
Kuzma писал(а): Артистами обозвались... Как были шутами и паяцами веками так и есть, как г*вно не обзови оно им и останется.
Вы про вообще всех или только про нашу "поп-культуру"?
fram

Re: Читая свежатину в газетах....

Сообщение fram »

а какже
...эээх, дал бы кто взаймы, до следуйщей зимы
              и позабыл об этом...
Артисты разные. а бубло нынешние артисты получают в основном не от нас напрямую, а на вип выступлениях у всяких алигархов, и чиновников. Имхо, конечно. В самом бюджете Рф - хз, но в Украинском статьи просто бредовые...уходят десятки миллионов на поддержание каких-то левых газет, хоров, и коллективов, о которых вообще никто никогда толком не слушал, и зачем они нужны стране - не понятно.
 
Kuzma

Re: Читая свежатину в газетах....

Сообщение Kuzma »

Se-4 писал(а): Вы про вообще всех или только про нашу "поп-культуру"?
А что сейчас есть какая-то другая культура, какой хотелось бы обогащать свою душу?
Наша-ненаша, везде все одинаково....
Этот суррогат пропаганды и б*ядства лично я не рискую пускать в свои мозги.
sadist.83

Re: Читая свежатину в газетах....

Сообщение sadist.83 »

Kuzma писал(а):
Se-4 писал(а): Вы про вообще всех или только про нашу "поп-культуру"?
А что сейчас есть какая-то другая культура, какой хотелось бы обогащать свою душу?
Наша-ненаша, везде все одинаково....
Этот суррогат пропаганды и б*ядства лично я не рискую пускать в свои мозги.
Пропаганда очень сильная,мне подруга заявила что пойдем на день республики в парк Я говорю что на пьяное быдло насмотрелся и что днем на ярмарку сходить Я не против и в тире пострелять и на конкурсы посмотреть,но вечером не пойду,она мне заявляет ты что, к нам же Такие-секие звезды приедут и пойти НАДО!,Я ответил что пусть соснут х*йца все эти полупокеры,потом провел краткую лекцию про звезды и про то что раз они приехали то городу дороги еще долго не ремонтировать,.Потом пошли на гору,пожарили мяса песен попели (хороших) и все отлично.!

ПсЫ:Не знаю зачем столько написал :D
Ответить