Смерть Leatherman'а

Обсуждение ножей, мультитулов, топоров, пил, лопаток.
Ответить
Camaro

Смерть Leatherman'а

Сообщение Camaro »

Придя сегодня на работу, нашёл очень интересный предмет - пассатижную часть от некого лезермана. Как эта смерть произошла мне неизвестно, но можно констатировать, что люфт между половинками минимален, примерно как у китайских аналогов с завода, а то и меньше. На срезе металла попахивает силумином, но по-моему у меня параноидальный бред везде видеть силумин. Сидя по всему, кто-то приложил значительно больше сил к пассатижам, чем рассчитано конструкцией. А может это какая-то китайская подделка. Но всё же стоит внимания.

Изображение
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Смерть Leatherman'а

Сообщение Хакер_09 »

Камаро а ты часом форум не перепутал ? Причем циан и найденный тобою хлам ? Тебе надо наверно на форум про инструменты или я хер его знает ещё куда. Нахера засирать форум всякой хренью ? ? ?
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Смерть Leatherman'а

Сообщение GoBlin »

Вук_88, видимо, Camaro cоздал тему, желая поделиться беспокойством за качество мультитулов известной марки :)

Перенесу тему в "магазин".
N ≡ C – C ≡ N
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Смерть Leatherman'а

Сообщение Хакер_09 »

ну надо бы было тогда указать цель создания темы , я думаю :-) а не просто выложить сломанные пасатижи :-) 
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
Camaro

Re: Смерть Leatherman'а

Сообщение Camaro »

По поводу раздела может и ошибся, спасибо Гоблину за то, что перенёс тему в нужный раздел. А осветить "найденный мною хлам", считаю весьма полезным, потому как мультитул есть один из очень полезных вещей для выживания, и доказывать сей факт нужным не считаю.
А "сломанные пассатижи" я выкладываю именно для того, чтобы люди, которые хотят весьма не дешёвую вещь (>100$) подумали над целесообразностью её покупки и возможно обратили взгляд в сторону китайских аналогов.
Мне очень интересно провести испытание "китайский мультитул vs. SOG, LEATHERMAN".
Думаю, через недели 2 выложу обзор теста китайца против SOG'а.
DeadLord

Re: Смерть Leatherman'а

Сообщение DeadLord »

Ну если будет обзор, то уже другая тема! Весьма было замечательно!
Кста китаец проиграет  у него сталь слабее (мягче), но есть некоторые модели что сделаны весьма не дурно и прочно их фиг сломаешь=)
Ответить