Пришёл представиться

Обсуждение общих вопросов касаемо ресурса ЦИАН, его сообщества и развития.
Ответить
Аватара пользователя
Сергей
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 23.10.2009, 14:32
Откуда: Москва

Re: Пришел представиться

Сообщение Сергей »

Всем привет!
Зовут Сергей (странное совпадение с ником). Место основного обитания - Москва, периодического - Владимирская обл.
Специальность - автоэлектрик (нынешняя), электронщик (теперь в основном хобби), связист (военная и хобби) и всяко разные другие не очень нужные теперь.
Женат, двое детей (мальчик и мальчик :D)
Проблемой выживания после БП интересуюсь давно и очень был рад, узнав о существовании стОльких единомышленников! Хожу в походы с элементами выживания - паранойя такая, что ли ???. Наверное из=за этой паранойи и строю себе домик со всеми атрибутами, необходимыми после БП :D
Там, где мы бывали, нам танков не давали, но мы поспевали раньше всех...
Аватара пользователя
gribnik
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23.01.2011, 19:58
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Пришел представиться

Сообщение gribnik »

:crazy: Представляюсь в связи прибытием на Форум.Владимир-грибник.Темой выживания интересуюсь не из за праздного интереса а практически.Особенно интересуют варианты выживания в лесу и ведение автономного хозяйства в сельской местности.Не так давно перебрался на ПМЖ из города в деревню, ну а лес люблю с детства, можно сказать в лесу вырос, жил в городе на улице Лесной, от дома до леса 50 метров.Пока только знакомлюсь с Форумом и вникаю в суть, так что в общении не активен, но это временно, надоесть Вам я ещё успею.Ну а в принципе Форум мне нравится- живой, познавательный, интересный! :D
скаут1.JPG
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....


Изображение
дядька
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.01.2011, 21:28

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение дядька »

Желаю всем здравствовать! Зовут меня Сергей, женат, сын почти взрослый,профессий у меня много, нужных и не очень. Выживанием заинтересовался в детстве, попалась как-то книжка по теме. полазили по лесам и горам (благо всё рядом), потом возникли другие интересы (период взросления ха-ха). Однако стойкое предчуствие кирдыка в последние годы заставило искать инфу по теме. И вот я здесь, и здесь столько всего! В общем спасибо всем единомышленникам! Постараюсь также быть Вам полезным.
PS. Всех с праздником, и пусть Пц никогда не наступит!
den7757

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение den7757 »

Всем сдрасте.Звать Денисом,женат,есть ребенок.Родился и жеву в Архангельске.Что еще сказать?Паранойей заразился в детстве(время было веселое),с лесом дружу чуть ли не спеленнок(в 30 метрах от дома начинался).Увлечения:охота,рыбалка,туризм(в том числе и экстримальнный),боевые искуство(в данный момент боевое самбо),что еще а себе разказать?А... нездоровое увлечение оружие,опять же с детства,причом более импонирует холодное(как говорит жена:увидеш нож и глаза нездорово зажигаются,маньяк какойто).Тема выживания как близка так и необходима.На сайт наткнулся случайно,сразу понравился. Вот вроде бы и все...Вобщем приятно познакомиться.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение GoBlin »

Скажу очевидное - всем добро пожаловать :)
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
полярный дракон
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.03.2011, 00:49

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение полярный дракон »

Всем здрасте. Звать Константин, обострение паранои произошло после появление детей, до этого была вяло текущая форма данного заболевания, еще имею один бзик-люблю все делать сам, поэтому в магазин инструментов с деньгами, меня можно пускать только на поводке, в наморднике и строгом ошейнике.
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение CWD-Goblin »

Заходи, устраивайся поудобней ))
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Sandra

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение Sandra »

всем привет. искала контакты в своем городе ( Казань), увы безуспешно, единомышленников не нашла. по образованию филологи, увлекаюсь ночными городскими играми (дозор). осваиваю туризм и сплавы.
BN23-exGSA

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение BN23-exGSA »

Sandra, добро пожаловать, можете оставить в соответствующей теме свои координаты, дабы ваши земляки могли связаться с вами. Также можете добавиться в нашу группу ВКонтакте (если вдруг пользуетесь этой соцсетью), что тоже даст вероятность найти близко живущих. :)
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение GoBlin »

Кстати, извините, что не совсем по теме - есть дружественная группа вконтакте, "Мы ждем 3,14сец! ▪ [Поиск выживающих в ТВОЁМ регионе]", и Казань там есть - http://vk.com/topic-6962125_20254478
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение BN23-exGSA »

Уточню отличие, которое господин гоблин не упомянул, мы не ждём п**ц, скорее наоборот.
Иштря

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение Иштря »

Доброго времени суток, решила все же представиться.
Вероника. г.Липецк.
По образованию мало жизнеспособная смесь экономиста и программиста.
Предпочитаю жить комфортно, независимо от места нахождения.
Увлекаюсь туризмом.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение GoBlin »

Привет землячке Изображение
N ≡ C – C ≡ N
popovaje

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение popovaje »

Sandra писал(а):всем привет. искала контакты в своем городе ( Казань), увы безуспешно, единомышленников не нашла. по образованию филологи, увлекаюсь ночными городскими играми (дозор). осваиваю туризм и сплавы.
Привет всем, в том числе и Сандре. Зовут Юля, я из Казани. По образованию и сфере деятельности - финансист. В прошлом так же дозорница, ни это увлечение прервало рождение ребенка. Сейчас увлекаюсь фитнесом для поддержания себя в хорошей физ форме, ну и темой выживания. Определенные шаги уже сделаны, предстоит еще больше. Ищу соратников-земляков. Надеюсь, что уже нашла )))
Аватара пользователя
Semenidze
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.04.2011, 15:48

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение Semenidze »

Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Специальность - программист. Профессий сменил достаточно, отсюда повод думать, что руки растут из нужного места. Недавно прошел курс BOSIET (пожарная подготовка, первая мед. помощь, аварийная посадка вертолета на воду). Давно уже живу в предверии чего-то. Как и у большинства (наверное) обострение паранойи произошло когда появились дети (да и шарик наш потряхивает все чаще). Увлекаюсь военно-спортивными играми. Прыгал с парашютом. Занимался спортивным ориентированием. Плотно занимался боевым искусством THAI PO. Сейчас очень импонирует хардбол (мечтаю начать играть). Люблю сталкерство, оружие. Закрадывалась мысль построить убежище )). На сайт зашел в поисках советов по сборке тревожного чемоданчика. Приятно осознавать, что я такой в мире не один. Сайт ваш очень понравился (была мысль сваять что-либо подобное). Наверное все.
N ≡ C – C ≡ N
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение GoBlin »

Всем добро пожаловать!
Semenidze писал(а):Недавно прошел курс BOSIET (пожарная подготовка, первая мед. помощь, аварийная посадка вертолета на воду).
Есть желание рассказать об этом поподробнее? Поиск знает http://yandex.ru/yandsearch?text=BOSIET - но интересны личные впечатления :)

Update
Сообщение отделил сюда - http://cianet.info/viewtopic.php?f=56&t=3642
N ≡ C – C ≡ N
Bagins13

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение Bagins13 »

Homme Urban Sapiens - человек способный существовать в агрессивной среде города как и в условиях централизованных коммуникаций так и без таковых.

по роду занятий офисная, иногда складская «КРЫСА»;
систематизирую занния:
- о своём городе системе транспортных и информационных потоков;
- о повседневных способах выживания- жизни в городе как организованном пространстве имеющим неблагоприятную среду обитания;
- о выживании в замкнутых или ограниченных условиях;
- о способах создания Полиса внутри города как пространства общего дела для создания благоприятной среды обитания.
(для себя и может быть для публикаций)

Планирование будущего в котором есть техногенные катастрофы и войны считаю отвлеченной темой полезной лишь для Анализа возможного развития событий и подготовки к нему.

Болше интересует как создать вокруг себя максимально комфортные условия пригодные для достойного человека при этом сохранить свои жизнь и здоровье.

Основной вопрос или проблемма «Выживание в повседневных условиях движущегося и развивающегося техногенна»

экономика, политика, социалогия, урбанология, внутригородское сельское хозяйство, потребительский рынок, медицина, эндоэкология- ЛФК

Пока сайтом доволен!!!
Аватара пользователя
БоЦ(MaN)
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.04.2011, 19:42
Откуда: Беларусь,Гомель

Re: Re: Пришел представиться

Сообщение БоЦ(MaN) »

ну и я не буду отставать и представлюсь:
Романом кличут,от рождения 14 лет,проживаю в Гомеле,что в Беларусии
учусь в школе,в кадетском классе,увлекаюсь боксом,паркуром,плаванием,диггерством,пиротехникой,и вследствие этого-беганием от "Ментозавриков" :D .Ну и вроде пока всё :)
P.S. уважаю Кочергина
Чужие ошибки наука ленивых,а мне действительно по кайфу натворить своих
Изображение
Аватара пользователя
CKAHguHAB
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29.04.2011, 14:33

Re: Пришёл представиться

Сообщение CKAHguHAB »

Откуда: Липецк
Основная специализация: Информационная безопасность
Дополнительная специализация: администрирование / программирование
Очень интересный ресурс - мне нравится, хотя прочитал только малую толику :)
Дорогу осилит идущий
N ≡ C – C ≡ N
MeDBeDb

Re: Пришёл представиться

Сообщение MeDBeDb »

Откуда : ОМСК ( RA9m )
Диплом : ОАТ радиотехни АСУ
Работа : Техник связи
Увлечения: Радиоспорт ( RA9MKV ) и активные виды спорта
Ответить