Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
BN23-exGSA

Re: Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Сообщение BN23-exGSA »

http://www.school-extreme.ru/ вот пример, как надо предоставлять данные и организовывать тренинги.
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Сообщение GoBlin »

BN23-exGSA писал(а): вот пример
Думаю, нелогично размещать эту ссылку в этой теме, а то получается, будто мы нормальных людей ставим на одну полку с Романычем и banankой.
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Сообщение BN23-exGSA »

Это достаточно известные люди, работающие не первый год. Вполне логично поставить их в пример и уж никак не ставлю их на одну полку.
Аватара пользователя
dj57rus
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 07.11.2010, 21:49

Re: Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Сообщение dj57rus »

Очевидно, что под видом "закрытого тестирования" - обычное мошенничество, организаторов интересуют только деньги, все остальное - маскировка, не более того... :brr:
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Сообщение GoBlin »

По результатам личного обсуждения с Администратором - контакты удалены.

Причина - собеседники не выдерживают никакой критики с точки зрения подготовленности к конструктивному общению; отсутствие конкретики, фактов и обоснований, вести беседу, посему не представляющуюся целевой - не имеет смысла в свете такого конфуза со стороны собеседников.
Реклама же на ЦИАНет платная :)

Тема же остаётся открытой, возможно, уважаемым форумцам захочется высказать нечто по существу.
N ≡ C – C ≡ N
oceTp
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23.11.2007, 21:32
Контактная информация:

Re: Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Сообщение oceTp »

= бред какой-то нахрена мне тестирование ? ....
== заинтересовало: ..."Деятельность:Зачастую уголовно-наказуемая"...
==== если будет видеоотчет и "комменты" участников, будет о чем поговорить...

--- и фото "двое в шапочках" == это кто? организаторы "тестирования"? ...
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Сообщение GoBlin »

Так точно, по левую руку организатор - бананка, а по правую - его коллега по выдаиванию денег, но к "тестированию" вроде не причастный.
N ≡ C – C ≡ N
Иштря

Re: Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Сообщение Иштря »

Цирк, простите, с конями....

Грустно, глупо и очень страшно за тех, кто может на подобное пойти.
Хорошо, если только денег лишатся, а вот если покалечатся будет очень жаль.
Мне кажется, что подобное нужно давить в зародыше.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Сообщение Хакер_09 »

Знаеш что мне кажеться как будет :) организаторы же озвучивали темку что мол ориентирование в полной темноте , так вот думаю соберут бабок заведут в бункер заброшенный и скажут мы тут рядом если что зовите а соми в тихую уйдут :) хорошо если этим всё и ограничиться.
Аватара пользователя
object 626
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2010, 12:20

Re: Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Сообщение object 626 »

Если серьезно, то - тупой развод. :stop: Если не серьезно - солдаты Н-ской части зазовут на запретку, постреляют и поедут в отпуска ;D с баблом
kapral

Re: Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Сообщение kapral »

Думаю,что дети хотят поиграть в сталкеров,это всё от недостатка острых ощущений в жизни,хочется адреналинчика хапануть... В принципе так и заявлено.
а я,например по казематам Нарвской крепости в отрочестве ползал,такой драйв был!!!
BN23-exGSA

Re: Закрытое тестирование смертельной программы Выживи

Сообщение BN23-exGSA »

Внятных ответов не получено, в связи с чем тема благополучно закрывается и оставляется в назидание будущим "бизнесменам", которые решать у нас рекламу устроить.

1. Это не сайт ролевиков, и тем более 15-летних подростков, которых можно заинтересовать волшебными словами "выживание", "сталкер" и подобным антуражем. Почти весь контингент сайт - взрослые люди, семейные, есть военные и сотрудники правоохранительных органов, врачи, работники МЧС и представители других не менее уважаемых профессий.

2. Если вы что-то пришли рекламировать, будьте готовы внятно и подробно расписать ЧТО вы предлагаете. Более того, если предполагается брать деньги за свои услуги, не поленитесь расписать смету. Даже если честно напишете "срубать бабла", вас поймут.

3. На нашем ресурсе много людей, которые не по-наслышке знают, что такое выживание, походы, суровые условия дикой природы. По этой причине 10 раз подумайте, прежде чем позориться перед ними своими "крышесносными программами".

С уважением, ничего личного.
Закрыто