Эпидемия на Украине

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Хакер_09
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26.05.2008, 14:37
Откуда: Юг России
Контактная информация:

Re: Эпидемия на Украине

Сообщение Хакер_09 »

Ну я тоже сложа руки не сидел :) и шерстяные носки есть и в сапогах стельки из войлока самодельные из старой шинели :) лекарства ещё месяц назад прислали коробку так что у меня есть их теперь больше чем в санчасти :) ( шутка конечно ) и не мало важно весь угрожаемый период ( наступление холодов ) я жрал рыбий жир и йодомарин :) и лук с чесноком когда была возможность спи**ить с прод склада :) 
Последний раз редактировалось GoBlin 08.11.2009, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Вступай в секту, добавь себе в подпись формулу -> N ≡ C – C ≡ N
fram

Re: Эпидемия на Украине

Сообщение fram »

Ну у нас лук выдавали всегда и регулярно зимой. Это уже прям традиция.

Кстати, сейчас завтракал, и на орт случайно наткнулся на передачу...название, чето типа "как выжить при свинном гриппе", короче в таких страшных красках все рассказывается ...Украине до такого далеко :)
Ну и заодно пропиарили  орбидол.... Короче, РФ централизовано перенимает опыт сетевых продаж...готовьтесь :)
Dagron

Re: Эпидемия на Украине

Сообщение Dagron »

Мда ребята... Вот смотрю я на это и думаю что нам и метеоритов не надо чтобы уйти дружненько на тот свет.
Место описание : Россия г.Псков
С утра было сообщено по новостям: Каникулы продлены, школы закрыты....
Брат пришел в школу- все тихо.
С каникул 4 человека приехали из-за границы, 2 кашляют... Все приперлись на занятия...(их правда потом паре к 3 домой отправили, но все же)
К четвертой паре школьников разослали по домам(наконец :D)
Мамка рассказывала,что у нее на работе тетка рвалась на каникулы с ребенком(маленьким) сьездить на Украину... Цитирую: "У  меня там мама живет, а там же все болеют.... Надо съездить проведать"(место по её словам кстати очаговое)
Вывод: даже если опасность раздута, люди ??? продолжают тупить, при том продолжаю боятся и считать что все что говорят(включая слухи) 100% правда
Закрыто