Россию может постичь участь Ливии

Форум для старых, закрытых и не активных тем.
Четвертый
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10.02.2011, 11:51

Re: Россию может постичь участь Ливии

Сообщение Четвертый »

Тогда мы к фронту ежедневно гнали тысячи паровозов, вся мощь страны работала для фронта..А сейчас, сколько составов удастся сформировать и отправить? Находящихся в собственности наших уже неприкрытых врагов. Как и все предприятия от которых мало-мальски зависят боевые действия. И это в общем-то такие мелочи..А и из них ковалась победа.
Немцы как вояки были много сильнее сегодняшних янки, и на них как сегодня на янки работала вся европа. Как и с наполеоном поднимались двенадцать язЫков. Практически всему миру противостояли.
Но в Отечественные в России правительство было национальным, и нападению не предшествовало полсотни лет разложения изнутри, толпы откровенных дураков и предателей во власти...Сейчас Россия в оккупации, война она ведь не только "когда пушки бьют и бомбы летят" (с), нет пока открытой экспансии да и только. Но она скоро будет. И вот какой она будет придумайте сами, сложив пердюковские реформы, алкоголизацию с наномодернизацией и прочие безчисленные напасти России. Если властные структуры с самого верха до низу пронизали враги, да еще толпятся у подножия, напирают тысячи желающих продать, урвать пока сверху щедрой рукой раздают.. Проект "утилизация России" близится к завершению а народ все еще тешит себя мыслью что мы еще "ого-го!!"..
Поздно думать да разбирать кто виноват и что делать. Время пришло набивать кулаки.
Готовьтесь кто как может, вилы вострите, чистите шмайссеры..Это все херня против крылатых ракет, но все-таки лучше быть ГТО.
Аватара пользователя
XAKER
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.04.2011, 16:31
Откуда: Павловская-Слобода,Подмосковье
Контактная информация:

Re: Россию может постичь участь Ливии

Сообщение XAKER »

Бог ты мой!!!Дико извиняюсь за свой предыдущий пост ::) Я совсем забыл,в каком времени мы живем и что люди уже не те,что были раньше.
N ≡ C – C ≡ N

Не ссы, прорвемся!
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Россию может постичь участь Ливии

Сообщение Макс »

В 70% деревень эти люди остались(Москва - это другое государство, в нашу формулу включать не будем). Идейные люди есть, и что радует в ходе последних событий, их становиться всё больше.
Лиш бы успеть накопить критическую массу.
BN23-exGSA

Re: Россию может постичь участь Ливии

Сообщение BN23-exGSA »

А при чём тут Москва? Я вот в селе живу, так у нас мною описанная обстановка.
Аватара пользователя
Макс
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 08.11.2010, 17:04
Откуда: Саратовская обл.

Re: Россию может постичь участь Ливии

Сообщение Макс »

BN23-exGSA писал(а):А при чём тут Москва? Я вот в селе живу, так у нас мною описанная обстановка.
Ничего пошлого. Только формат мышления другой. В деревнях Торгашей столько нет. А в больших городах соотношение абсолютно другое. Почти все в деревнях думают "Как выжить", а в больших городах "Как купить", "Как откупиться". Идеология такова "Я выживу если, что то куплю." - это есть большой самообман.
Посмотрите на смежные сайты по выживанию. Многие предлагают купить Тото и сето. ЦИАН - на коммерческий сайт не похож, чему я очень рад.
BN23-exGSA

Re: Россию может постичь участь Ливии

Сообщение BN23-exGSA »

А, в этом смысле. Тут спорить не буду. Более того, москва умудряется ещё и периферию доить, развивая там свои торговые сети и прочее гуано.
Аватара пользователя
Змей
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.01.2011, 19:23

Re: Россию может постичь участь Ливии

Сообщение Змей »

Особенно веселят красно....квадратчики , суровые школоло , убившие сто-питсот вражеских солдат в КАЛЛ-оф-дутти-дрютти и их гуру , перечитавший майн кампф , что не мешает впрочем делать "ему , ей ,или им" лавэ и регулярно устраивать срач в блогике ...
Изображение
Закрыто