А на что ты готов ради iphone 5?

Раздел для общения, споров и обмена мнениями между собой на любые темы (модерация минимальна, счётчик сообщений отключен)
Ответить
BN23-exGSA

А на что ты готов ради iphone 5?

Сообщение BN23-exGSA »

"В Нью-Йорке "постоять за другого" в очереди у магазина Apple стоит 150 долларов в день

Предприимчивые американцы начали зарабатывать на фанатах Apple, сообщает ИТАР-ТАСС. "Если вы не хотите стоять в очереди за новым iPhone, то я с удовольствием сделаю это за вас", - предлагает укутавшимся в пледы и уже уставшим за несколько дней ожидания поклонникам марки молодой парень.

Найти того, кто за вас постоит и поспит в спальном мешке у "флагманского" магазина Apple, можно и через социальные сети. Услуги таких "добровольцев" стоят от 40 до 150 долларов в день.

Самые преданные поклонники "яблочных" гаджетов уже несколько дней лично осаждают главный магазин компании Apple в Нью-Йорке. Десятки людей, запасшись провизией, складными стульями и спальными мешками, круглосуточно дежурят на Пятой авеню в ожидании старта продаж iPhone 5.

Каждый выход нового смартфона от Apple уже традиционно сопровождается очередями из поклонников компании, желающих заполучить новинку одними из первых, а заодно и "попиариться". В этот раз самым первым iPhone 5 купит Хазем Сайед, продвигающий собственное приложение для смартфона. За ним в очереди стоит модель Джессика Меллоу, рекламирующая собственный блог.

Продажи iPhone 5 начнутся во всех 356 магазинах Apple в США 21 сентября. В этот же день новинку можно будет купить в Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Сингапуре, Франции и Японии. В других странах продажи начнутся 28 сентября.

Новый смартфон Apple был официально представлен на пресс-конференции в Сан-Франциско 12 сентября. Он получил увеличенный экран, монолитный алюминиевый корпус, процессор последнего поколения А6, три микрофона, обновленную операционную систему iOS6, поддержку LTE-сетей. Цена смартфона с контрактом на американском рынке - от 199 долларов за модель с 16 Гб памяти до 399 долларов - с 64 Гб. " (С)
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Re: А на что ты готов ради iphone 5?

Сообщение GoBlin »

Интересно, каково сейчас тому китайцу, что за 4й айфон почку отдал. Или он рассчитывает, что проживёт без почек? :nonono:
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: А на что ты готов ради iphone 5?

Сообщение BN23-exGSA »

Он вроде за айпад продал, не?

А у меня вот вопрос, а в чём прикол сидеть сутками в очереди? Не проще через месяцок свободно купить без кипеша? Или спешат в твиттериках-фейсбукиках написать, что они первые купили фуфлон 5? :redlol:
Аватара пользователя
Foffan
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.03.2011, 13:51
Откуда: леса под Питером (Ломоносовский район)

Re: А на что ты готов ради iphone 5?

Сообщение Foffan »

это по моему шиза уже, по очередям стоять, почки отдавать за .... :dumb: Nokia 3310 решает 8) :D
Чудес не бывает, а ....я случается N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: А на что ты готов ради iphone 5?

Сообщение BN23-exGSA »

Foffan писал(а): Nokia 3310 решает 8) :D
Ага, ей в отличие от фуфлона можно даже от гопоты отбиваться, в кулак зажимаешь и херачишь. :D
Аватара пользователя
CWD-Goblin
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 15.09.2009, 19:32
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: А на что ты готов ради iphone 5?

Сообщение CWD-Goblin »

я бы за кого-нибудь за 150 баксов сутки в очереди книжку на раскладном стуле почитал. да.
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше.
Тэй-Рон
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.07.2012, 00:17

Re: А на что ты готов ради iphone 5?

Сообщение Тэй-Рон »

Начался век потреблядства. Интернет, СМИ активно подогреют интерес к новинкам, пиарщики всё сделают чтобы товар покупали, ибо будут сами голодать.
А люди, а что люди, большинство покупается на красивую рекламу и следуют туда куда идёт основная масса.

Слышал, что Эпл производит хорошего качества товар, но проверить не удавалось, дороговатые гаджеты для моего кармана.
Но вот так вот ломиться, чтобы приобрести телефон, как-то...попахивает потерей рассудка.

Кстати, пару дней назад видел обзоры этого айфона, говорят багованный он и краска облупливается, незнаю. Но лучше было бы выждать полгода, прочитать обзоры и покупать, если уж совсем хочется.
Аватара пользователя
Crocoman
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.09.2012, 19:30
Откуда: Ставрополь

Re: А на что ты готов ради iphone 5?

Сообщение Crocoman »

Ну че прикольная идейка qy,) надо-же както зарабатывать qp,) по мне норм за день можно срубить так тыщи 3 долларов
Вступай в секту, добавь в подпись N ≡ C - C ≡ N!
Изображение
Аватара пользователя
ADblKBATbl4
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.09.2012, 11:03
Откуда: Ставрополь

Re: А на что ты готов ради iphone 5?

Сообщение ADblKBATbl4 »

сколько не читал я про него, так и не понял в чем кайф. Там из реально полезного тыщ на 10, вот это и его цена!
N ≡ C - C ≡ N
Аватара пользователя
Raixx
Друг ЦИАН
Друг ЦИАН
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.05.2011, 21:22
Откуда: Арзамас, НН

Re: А на что ты готов ради iphone 5?

Сообщение Raixx »

Такие вещи не для пользы, а для понтов создаются. Нужно "полезное" - смотри в сторону чего-то подобного, http://[реклама удалена] :)
BN23-exGSA

Re: А на что ты готов ради iphone 5?

Сообщение BN23-exGSA »

Crocoman писал(а):Ну че прикольная идейка qy,) надо-же както зарабатывать qp,) по мне норм за день можно срубить так тыщи 3 долларов
Что-то я сразу-то и не подумал, а ведь можно со всех в очереди по 150 зелёных взять, записать на бумажку кто где стоял и домой их спать отправить.
BN23-exGSA

Re: А на что ты готов ради iphone 5?

Сообщение BN23-exGSA »

В Дании за самый маленький пенис дают пятый iPhone
Датский сайт знакомств Singlesex.dk объявил конкурс на самый маленький половой член, обещая победителю конкурса последнюю модель популярного телефона.

Занявший второе место участник конкурса получит iPad 3. Кроме того, еще один участник может претендовать на "приз женских симпатий.

По условиям конкурса, участники должны загрузить на сайт фотографию пениса в эрегированном состоянии с приложенной к нему линейкой.

Стоит отметить, что конкурс продлится до 31 января 2013 года.

Как сообщалось недавно в исследовании ирландских ученых, самые большие пенисы в мире у африканцев. У украинцев пенисы оказались небольшими – всего 13,97 см, зато этот показатель больше, чем у русских – у них в среднем 13,3 см.
;D
Ответить