Депутат напугал Госдуму игрушечным пистолетом

Новости мира, касающиеся мировых угроз, кризисов, бедствий и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
GoBlin
Ц.И.А.Н.
Ц.И.А.Н.
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 17.11.2007, 21:55

Депутат напугал Госдуму игрушечным пистолетом

Сообщение GoBlin »

Изображение
Парламентарий Роман Худяков, выступая в Госдуме за право россиян носить оружие, для пущей убедительности продемонстрировал коллегам резиновый муляж пистолета, который многие приняли за настоящее оружие. Парламентарии испугались, что в парламенте завелся собственный Андерс Брейвик.


...

Сам Худяков в интервью ИТАР-ТАСС заявил, что показал коллегам всего лишь "резиновую флешку в виде дамского пистолета". "Я хотел продемонстрировать, что любая женщина может носить подобное средство самообороны в своей сумочке или даже кошельке", - заверил он.

"Мы несем ответственность за разгул преступности в стране. Мы создали условия для величайшего уровня убийств", - заявил Худяков, защищая идею легализации оружия. "Вряд ли обострению криминальной ситуацией будет способствовать разрешение гражданам иметь огнестрельное оружие. Право на ношение оружие могло бы спасти многих граждан. Но сейчас Россия лишена помощи народа в борьбе с преступностью из-за несовершенства правовой базы", - цитирует выступление члена ЛДПР "Парламентская газета".

"Граждане находятся с нами по одну сторону баррикад, и оружие самообороны в руках населения имеет такую же значимость, как и в руках полиции и солдат", - подытожил вооруженный пистолетом Худяков.

...
(с)

Красавец ;D
N ≡ C – C ≡ N
BN23-exGSA

Re: Депутат напугал Госдуму игрушечным пистолетом

Сообщение BN23-exGSA »

Представляю грохот кирпичей в зале. Фулюган!
Ответить